Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi для отдыха

В самый разгар летнего сезона китайский бренд не перестает выпускать полезные и практичные новинки, которые будут полезны для широкого круга потребителей.

Полотенце Xiaomi Como Living

Лето невозможно без водных процедур: в городе это ванна, душ и бассейн, во время отдыха – на море и в аквапарке. Поэтому обязательно необходимо запастись качественным полотенцем, например, таким как Xiaomi Como Living. Новинка Сяоми обладает отличной впитывающей способностью, материал мягкий и приятный к телу. Всего есть два варианта полотенец в зависимости от размера – 34*76 см и 75*150 см. Цвета – розовый, светло-серый и темно-серый. Ориентировочная цена – 399 рублей.

Полотенце Сяоми

Разогревающий воротник Xiaomi PMA

Одна из актуальных проблем современного человека – это боли в шее из-за чрезмерной нагрузки именно на эту область тела. Решить ее поможет новый воротник Xiaomi PMA. Принцип его действия прост: наденьте его на шею, закрепите кончики с помощью магнитов, подключите с помощью кабеля к блоку управления и выберите нужный режим. Всего доступно три варианта: 38-42, 43-48 и 48-52 градусов Цельсия. Тепло, выделяемое прибором, помогает мышцам расслабиться, кровообращение восстанавливается, боль уходит. Представлены розовый и серый варианты воротника Xiaomi PMA. Примерная стоимость устройства составила 1 699 рублей.

Разогревающий воротник Сяоми

Купальник Xiaomi 7th

Актуальная для лета новинка – женский купальник Сяоми – имеет стильный спортивный дизайн. К тому же благодаря своей цельной структуре вам не придется беспокоиться о том, что купальное белье перевернется или, еще хуже, потеряется во время плавания в море. Материал аксессуара – лайкра, приятная к телу и не выцветающая под лучами палящего солнца. В области груди предусмотрены специальные чашечки, изнутри – подклад. К тому же плавные изогнутые линии купальника Xiaomi помогут вам выглядеть визуально стройнее – еще один несомненный плюс данной модели. Всего представлен розовый и синий вариант купальника. Его цена – 1 699 рублей.

Купальник Сяоми

Купальное платье Xiaomi 7th

Еще один вариант женского купальника Сяоми, выполненного в стиле платья-мини. Нижняя часть купальника – это довольно строгие шорты. Спина аксессуара получила переплетение в виде креста. Спереди предусмотрены поролоновые чашечки. В целом купальник выглядит довольно оригинально и скромно. Ориентировочная стоимость купальника Xiaomi 7th – 1899 рублей.

Купальное платье Сяоми

Водонепроницаемая пляжная сумка Xiaomi U’Revo

Новая пляжная сумка Xiaomi U’Revo решила одну из главных проблем на пляже: теперь все свои ценные вещи можно брать с собой в воду и не беспокоиться о том, что они пропадут. Объем аксессуара – 10 литров. Сумка Сяоми водонепроницаема и имеет удобную цилиндрическую форму. Сверху есть застежка, которая может играть роль ручки, а если ее вытянуть, то и превращать сумку в более удобную форму рюкзака. Всего выпущено два варианта сумки – черного и бирюзового цвета. В Китае она оценена в 549 рублей.

Водонепроницаемая сумка Сяоми

Светодиодная лента Xiaomi Yeelight

Коллекция умного света Xiaomi пополнилась светодиодной лентой, длина которой составляет около 1 метра. Однако в комплекте идет 10 штук, которые соединяются между собой, образуя более длинный осветительный элемент. В комплекте идет специальный пульт управления, однако контролировать работу устройства можно с помощью мобильного приложения, установленного на смартфон от Android 4.4 и iOS 8.0 и выше. К поверхности лента закрепляется с помощью двустороннего скотча. Предварительная цена новинки Сяоми составила 2 199 рублей.

Светодиодная лента Сяоми

Женская футболка Xiaomi Proease

Легкая спортивная женская футболка с коротким рукавом представлена в сером и розовом цветах. Материал отлично тянется и обладает хорошей впитывающей способностью, поэтому во время тренировок вы не будете чувствовать дискомфорта. Еще одним преимуществом данной модели футболки Xiaomi стала ее цена – всего 749 рублей.

Женская футболка Сяоми

Зонт Xiaomi 90 Points

Широкий и прочный зонт – это именно то, что нужно для защиты от проливного дождя, и новинка Сяоми – это как раз тот случай, когда слова не расходятся с делом. Диаметр купола составил 115 см, высота ручки – 66 см. В сложенном виде эти цифры составляют 32 см*5 см. Автоматический зонтик получил прочный каркас и плотную ткань купола, способного защищать и от ультрафиолетового излучения (UPF40). В продаже есть серый и черный цветовые варианты зонта Xiaomi. Цена в переводе на российские рубли составила 649.

Зонт Сяоми