Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Очередная зимняя новинка от Xiaomi

Сегодня на crowdfunding-платформе Xiaomi появился новый товар – грелка для ног Ardor. Она заметно улучшит циркуляции крови, а также согреет ноги. Если в вашем доме или квартире ощущается недостаток отопления, то приобретение этого товара позволит решить проблему. Отдельно стоит выделить компактные размеры, грелка занимает минимум свободного места. Поэтому её можно взять с собой на работу.

Электрогрелка для ног от компании Xiaomi

Углеродное волокно обеспечивает оперативный нагрев до 70 градусов. Грелка высвобождает инфракрасные лучи, которые оказывают благоприятное воздействие на организм человека. Ваши ступни навсегда забудут о дискомфорте и холоде. Регулярное использование грелки позволит улучшить кровообращение.

Изогнутый дизайн в виде двойного мешка – оптимальное решение. Такая конструкция блокирует тепло, которое надолго задерживается в специальных карманах, собственно, здесь и находятся ноги пользователя. Разработчикам удалось соединить в одном устройстве эстетичный внешний вид и максимальный спектр функциональных возможностей.

Эффективная система обогрева

Мощность нагревательного элемента – 12 V. Этого показателя более чем достаточно для всестороннего обогрева стоп. Карманы, в которые нужно поместить ноги, изготовлены из качественного и приятного на ощупь материала. Грелка для ног поступит в продажу в двух цветах – сером и чёрном.

В нашем интернете-магазине в широком ассортименте представлены умные гаджеты и устройства Сяоми. У нас вы можете купить электрогрелку для ног Xiaomi Ardor Antibacterial Foot Warmer.


Похожие новости

U-образная силиконовая грелка для шеи Xiaomi Jotun Judy - фото

U-образная силиконовая грелка для шеи Xiaomi Jotun Judy

Вес грелки равен 324 г, а емкость составляет 710+20 мл.

29 Октября 2018
Xiaomi выпустила силиконовую грелку Jotun Judy - фото

Xiaomi выпустила силиконовую грелку Jotun Judy

Грелка нагревается всего за 3 минуты.

23 Октября 2018