Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компания Xiaomi презентовала док-станцию Hagibis для MacBook

Презентация новой док-станции – это эффективный способ решения проблем совместимости MacBook с другими устройствами. Подключение этого устройства к ноутбуку Apple поспособствует созданию дополнительных портов, которые предназначены для подсоединения различных гаджетов. Лэптопы MacBook имеют ограниченный перечень интерфейсов, к тому же они предназначены для синхронизации с техникой Apple. Поэтому док-станция Xiaomi Hagibis станет очень полезным приобретением.

Док-станция оснащена 7 портами

Док-станция оснащена портом Type-C, интерфейсом HDMI, двумя разъемами USB 3.0, слотами SD/TF и Thunderbolt 3. В общей сложности доступно 7 различных портов. Особое внимание нужно уделить именно последнему слоту, который обеспечивает высокую скорость передачи данных – до 40 Гбит/с. Он также поддерживает передачу видеоконтента в формате 8К.

Док-станция гармонично сочетается с устройствами Apple

Дизайн док-станции выполнен в стиле компании Apple, поэтому устройство гармонично сочетается с MacBook. Компактные размеры гаджета (117x32x10) делают удобным его для транспортировки. Девайс можно взять с собой в командировку, он поместится в сумке для ноутбука. Корпус устройства изготовлен из качественного алюминиевого сплава. Края закруглены. Поверхность корпуса покрыта высокопрочным никелем. Это увеличивает износостойкость и обеспечивает защиту от механических повреждений.

Док-станция оснащена светло-голубым индикатором, который свидетельствует о состоянии устройства. Покупка этого гаджета позволит подключить к ноутбуку сразу несколько устройств или карт памяти. В нашем интернет-магазине вы сможете купить док-станцию Hagibis MacBook по оптимальной цене.


Похожие новости

Представлена новая зарядка Xiaomi GaN - фото

Представлена новая зарядка Xiaomi GaN

Мощность нового устройства составляет 67 Вт

10 Сентября 2023
Компания Xiaomi подала патент на новый метод зарядки - фото

Компания Xiaomi подала патент на новый метод зарядки

Технология основана на использовании солнечного света

17 Июня 2023
Анонсирован выпуск зарядного устройства Xiaomi GaN 67 Вт - фото

Анонсирован выпуск зарядного устройства Xiaomi GaN 67 Вт

Девайс оснащается тремя разъемами для подключения

19 Февраля 2023
Состоялся выпуск Xiaomi 30W Wireless Car Charger - фото

Состоялся выпуск Xiaomi 30W Wireless Car Charger

Это беспроводное автомобильное зарядное устройство мощностью 30 Вт

17 Февраля 2023